Portal de Gazteaukera

Logotipo Gazteaukera

Logotipo euskadi.net

 
Estás en:
  1. Inicio
  2.  
  3. Albergues
 

Albergues

Albergues en Euskadi

 

Para efectuar reservas pueden ponerse en contacto con los albergues.

Álava

Albergue Isla de Zuaza

Ulibarri-Gamboa urtegia 

Isla de Zuaza

(grupos desde 12 plazas)

Tel.: 945 181 988

zuhatza@ifj.alava.net

Albergue de Espejo

Espejo

Espejo

 

Tel.: 945 351 150

espejo@ifj.alava.net

Albergue de Barria

Narvaja

Barria

 

Tel.: 945 317 132

barria@ifj.alava.net

Albergue de la Catedral

Vitoria-Gasteiz

Albergue de la Catedral

 

Tel.: 945 275 955

info@alberguecatedral.com

Bizkaia

Albergue La Arboleda

Valle de Trápaga

La Arboleda Aterpetxea

 

Tel.: 946 364 327

arboleda@haizelan.com

Gipuzkoa

Albergue Ondarreta

Donostia-San Sebastián

Ondarreta - La Sirena

 

Tel.: 943 310 268

ondarreta@donostia.org

Ulia-mendi aterpetxea

Donostia-San Sebastián

Ulia gazte aterpetxea

 

Tel.: 943 483 480

ulia@donostia.org

Albergue Olarain

Donostia-San Sebastián

Olarain aterpetxea

 

Tel.: 943 003 300

reservas@olarain.com

Albergue Artaunsoro

Errezil-Régil

Artaunsoro

 

Tel.: 943 581 055

artaunsoro@gmail.com

Albergue Martindozenea

Irun

Martindozenea

 

Tel.: 943 621 042

albergue@irun.org

Igerain aterpetxea

Zarautz

Igerain

 

Tel.: 901 100 090

erreserbagunea@gipuzkoa.net

También puedes alojarte en  60 países y en 200 albergues distribuídos en todas las Comunidades Autónomas.

Ir al inicio

También te puede interesar

Fecha de última modificación:  10/03/2014
 

Enviar:

     

Enlaces de Interés

Compromiso con las personas